КонсультацииОтношения в парах

Парень не хочет быть со мной и всегда оскорбляет. Как быть? Мне 27 лет

13 сент. 2019
СаШеНьКа СаШенька
Добрый день! Больные отношения и страх не встретить ни кого. Не знаю как справиться с оскоблением в свою сторону. Я чувствую себя прилипалой в этих отношениях. Они длятся 7 лет а мы не живём в вместе не говоря о свадьбе и детях. Говорит вечно от меня болит голова. Я хочу стабильных отношений без эмоционального фона, где я как жертва и человек которому это нравится как будто. А разорвать это неАлександра 27 лет, не замужем детей нет

13 сент. 2019
Здравствуйте! Подскажите, такое поведение к Вам длится весь период ваших отношений?
13 сент. 2019
СаШеНьКа СаШенька
Нет сначала все было хорошо потом все стало так ну я сама виновата что все думала это молодость и пройдёт не пресикала а сейчас ещё хуже
14 сент. 2019
СаШеНьКа СаШенька, Вы сами видите какой-нибудь выход из ситуации?
14 сент. 2019
СаШеНьКа СаШенька
Не знаю я запуталась мне то уйти хочется то передумаю.. Замкнутый круг
19 сент. 2019
СаШеНьКа СаШенька, что Вас останавливает?
Можете перечислить и плюсы, и минусы ситуации?
19 сент. 2019
СаШеНьКа СаШенька
Останавливает что 7 лет с человеком и как дальше строить с кем то отношения?
Минусы: Он не хочет брать ответственность за слова свои
Он не хочет семью
Он всегда занят для меня
Не хочет жить со мной
Я всегда одна
Плюсы: он как мне кажется они закрыты от меня