КонсультацииЛичностные проблемы

Собираюсь жениться, но есть проблемы с эрекцией. Как с этим справиться?

13 сент. 2019
Дмитрий... ....
Здравствуйте
Мне 23 года. Возникают проблемы при близости с девушками. В течение дня эрекция есть, и по утрам и т. д. и т. п., но как я оказываюсь в постели с девушкой, всё, вялый. Прелюдии особо не помогают, встаёт, но не надолго, а если уж и получилось войти, то хватает на несколько фрикций. В первый раз был секс в 15 лет, до 16 оставалось совсем чуть, с первой девушкой в этом плане всё было отлично, да и в дальнейшем тоже. Были периоды когда долго не было секса, и вот после последнего периоды всё пошло не так, примерно год назад. А щас редко какая девушка возбуждает меня. Главное проблема в том что Я не возбуждаюсь.
И вот я не знаю что мне делать, и в чем проблема, с чего начать, чтобы вернуть всё в своё русло, как наладить половую жизнь с женским полом.
Заранее благодарю

13 сент. 2019
Здравствуйте, Дмитрий!
Главное проблема в том что Я не возбуждаюсь.

Главная проблема- в отсутствии возбуждении или в страхе того, что оно может отсутствовать? Как Вам кажется?
14 сент. 2019
Дмитрий... ....
Главная проблема в отсутствии возбуждения. Она у меня уже есть.. Подскажите мне пожалуйста, что мне делать.?
14 сент. 2019
Дмитрий, доброго дня!
Вы выделили только один мой вопрос для подготовки ответа.
Это связано с тем, что Вы настолько заинтересованы в разрешении Вашего вопроса, что стремитесь фокусироваться только на том,
что мне делать.?

А важно всё...
Но если Вы настроены решительно, мы можем в скайпе с помощью техники ДПДГ проработать Ваш негативный опыт неудачи и ресурсироваться на положительный результат. Как смотрите на это?