КонсультацииАрхив

Измена за измену. Верное ли я приняла решение, предложив парню изменить мне?

14 сент. 2019
Lolalolalola
Галина 19 лет, встречаюсь. Я изменила парню, он узнал об этом, но расставаться не захотел. Его грызёт то, что я изменила, так же и меня грызёт. Я ему предложила мне тоже изменить, чтобы больше не поднимать эту тему. Правильно ли я поступила?

14 сент. 2019
Lolalolalola, здравствуйте! Измена в качестве "компенсации" никак не решит Ваш вопрос, а создаст лишь новые проблемы. Парень ревнует Вас, не верит в Ваши чувства к нему, так как Вы ему изменили. А после этого Вы его сама толкаете в постель к другой, что вообще заставит его усомниться, нужен ли он Вам. Кроме того, после "разрешенной " Вами измены, велика вероятность, что Вы начнете ревновать парня к другой, которую он выбрал среди всех девушек для того, чтобы именно с ней переспать. Возможно даже, что у них возникнет взаимное влечение. Так что ответная измена - путь к разрушению отношений. А не укреплению.
Лучший способ загладить Вашу измену - это проявить к парню внимание, ласку, чтобы он смог развеять свои сомнения в Ваших к нему чувствах и смог восстановить веру в Вашу любовь. На это потребуется время.