КонсультацииАрхив

Устала от семейных проблем, лучше одной. Люблю мужа, но то, что он делает, отражается на мне и детях

14 сент. 2019
Vagonetka
Моя проблема это муж и свекровь. Я люблю мужа, но всё что он делает, отражается на мне и детях. В 2014 году его мама, которая проживала в другом городе надоумила мужа открыть под себя ип, чтобы она занималась магазином, в итоге не пошло и через несколько месяцев она собралась уезжать, а муж находился у нас. Я изначально говорила что это плохая идея и что ждать от этого ничего хорошего не стоит, в общем написал он доверенность и она закрыла, но при этом не заплатила ни взносы, ни налоги, муж с этого ИП кстати ничего не имел. Далее мама продала жильё в котором муж был прописан и уехала подальше, все деньги она отдала младшему сыну, она собственно к нему и уехала. Сейчас она живёт на съёмной квартире, с младшим сыном постоянно ругается, а мужу она постоянно предлагает под залог птс нашей недавно выкупленной машины взять ей кредит, да и ещё совсем забыла сказать что мужу пришло 9000руб в этом году по ИП долга, в общем расхлёбывать нам опять. Честно сказать у нас долгов не мало и так, да и чтобы взять и отдать в пустую эти деньги, не за что у меня даже иногда ребёнка накормить нечем, из мяса только курицу видим, долг по квартире, на мне висит не оплаченый кредит, старшей в школу деньги надо постоянно, я готова просто развестись и отправить его к маме обратно, нет сил никаких, ведь своих проблем навалом, а тут ещё и свекровь подкидывает. Что мне делать? Я так больше не хочу жить

22 сент. 2019
Vagonetka, здравствуйте! Для Вас актуальна тема консультации?