КонсультацииАрхив

Мои эмоции случайны, я себя ненавижу и в моей жизни не случится того, что мне желают друзья

14 сент. 2019
Maria23
Здравствуйте, меня зовут Мария, у меня сегодня был день рождения, мне исполнилось 19 лет. Мы собрались с друзьями праздновать, но изначально мне было немного неловко. В середине праздника мне стало совсем грустно, читая поздравления я думала о том, что я себя ненавижу и в моей жизни не случится того, что мне желают. От компании я хотела уйти, потому что мне было неловко сидеть печальной, когда все веселились, но при этом веселиться совсем не хотелось, я думала только о плохом.

22 сент. 2019
Мария, здравствуйте! Для Вас актуальна тема консультации?