КонсультацииАрхив

Ругаю детей каждый день за любую мелочь. Могу ударить. Очень много жестокости в их адрес. Мне 31 год

14 сент. 2019
Энгеля
Доброго времени суток. Очень обеспокоена тем, что постоянно ругаю детей. Каждый божий день. За каждую мелочь. Употребляя при этом фразы "как вы меня бесите","уйдите, чтобы я вас вообще не видела", и тд, перечислять можно огромное количество времени. Иногда могу и ударить. Очень много жестокости. Не знаю, что делать. Эля,31

15 сент. 2019
Добрый день, Энгеля,.
Когда это началось?
У Вас в жизни что-нибудь произошло перед этим?
Возможно, у Вас в жизни что-то происходит сейчас, что-то, что отнимает у Вас много сил?