КонсультацииАрхив

Начали с женой часто ссориться, ругаться. Как мне поступить? Я не хочу терять её и дочь

15 сент. 2019
Андре45
Здравствуйте! Меня зовут Андрей Юрьевич Голованов. 10 сентября мне исполнилось 45 лет. Я женат, моя жена моложе меня ровно на 16 месяцев (10.01.1976). Мы поженились в 2008 году, у неё была дочь от предыдущего брака (я её третий законный супруг). Недавно мы начали очень часто ругаться, как мне поступить? Я не хочу её терять, у нас есть общая дочь 2008 года рождения.

15 сент. 2019
Мы поженились в 2008 году, у неё была дочь от предыдущего брака (я её третий законный супруг).

Здравствуйте, Андрей Юрьевич.
Возможно ли сообщить, что произошло с предыдущими мужьями Вашей законной супруги?