Не могли бы вы описать свою девушку - какая она, что вас привлекло в ней в начале вашего знакомства? Вы пишете, что перестали что-либо к ней ощущать - на что похоже это чувство? Это безразличие, или что-то в ней начало вас отталкивать? Возможно, вам приходит в голову какой-нибудь конкретный случай вашего взаимодействия, опишите его, пожалуйста (даже если он покажется вам незначительным или не относящимся к делу). Какие у вас с ней отношения сейчас?
Расскажите, пожалуйста, как устроена ваша текущая жизнь? С кем вы живете, как складываются ваши отношения с близкими людьми? Как бы вы описали себя как личность, свой характер?