КонсультацииСемейные отношения

Ушла жена с ребёнком (4 года). Не могу это принять. В браке 7 лет

16 сент. 2019
Orekhov
Здравствуйте, меня зовут Николай 30 лет,3 месяца назад ушла жена с ребенком 4 года, прожили 7 лет. Не могу это принять, очень тяжело

16 сент. 2019
Orekhov, здравствуйте, сочувствую...
Не могу это принять,

Конечно, очень тяжело пережить эту ситуацию..
Но она уже произошла... Вы уже в репльности, где жена ушла. Сейчас нужно выбрать, как с этим обходиться.
Решить, что делать, как жить.
16 сент. 2019
Orekhov
С вами созвониться можно
16 сент. 2019
Orekhov, можно, конечно,
Вы запишитесь на консультацию, я вам счёт выставлю, вы его оплачиваете, мы с вами работаем целый час.
По другому-никак.
Бесплатная консультация только здесь (