КонсультацииАрхив
Безвыходная ситуация. Понимаю, что живя с мамой, схожу с ума. Мне 19 лет
16 сент. 2019
Динис
Как привести себя в норму, когда получается безвыходная ситуации, мой мозг понимает что какую-то вещь срочно надо менять, но на данный момент это не возможно. И что делать если Человек например как ребенок, хочет иметь кошку, но не хочет за ним ухаживать и платить, но плачет прям если я отдаю кошку в другую семью,(Это моя Мама). (мне практически 20) И что мне лучше сделать если я понимаю что с этим человеком я схожу с ума, но из-за кошки которую я не могу отдать (для кошки это гигантский стресс, проверял) и поэтому живу с мамой ещё в квартире вместе, потому что они не хотят тратить на неё деньги и вообще для них она как животное обычное, а для меня очень ценная и я за ней ухаживающая и боюсь оставить на них, и я как белка в колесе схожу с ума и "отец" я так его не называю вообще больше 4 лет уже, алкоголик с психическими откровениями (кидался с топором). Я вроде морально то сильный человек, но чувствую что самому уже нужна помощь уже
16 сент. 2019
Денис, здравствуйте.
Могу я так к вам обращаться?
Вы не рассматривали вариант съехать вместе с кошкой?
Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
Денис, вы не ответили на мое сообщение.
Подскажите, актуальна ли эта тема для вас?
Могу я так к вам обращаться?
Денис, вы не ответили на мое сообщение.