КонсультацииАрхив

Расстался с девушкой, но забыть о себе она не даёт. Чем я могу ей помочь? Или ей просто скучно?

16 сент. 2019
ZeroHero
Здравствуйте, у меня есть одна единственная проблема, я расстался с девушкой, с которой были очень теплые отношения, но она не даёт о себе забыть, пишет и говорит какое я говно, при этом постоянно говорит что её молодой человек её не удовлетворяет, но при этом не хочет прекращать общение, как и я, и живёт с другим человеком, вопрос, продолжать ли наше общени или прекратить наконец-то эту непонятицу?
Возможно она нуждается в чем-то, чем я не могу ей помочь? Или ей просто скучно?

16 сент. 2019
Здравствуйте! Вы ей уже помогаете - находитесь рядом, выслушиваете ее. Прекратить или продолжать, решайте исходя из своих надежд и желаний. Если хотите это обсудить, поставьте вопросы про себя. Между чем и чем выбираете? Что вам дает продолжение этого общения? А прекращение? Как вы себя чувствуете в роли "помощника" и слушателя?