КонсультацииАрхив

Что со мной? Злюсь на родителей из-за мелочей, ухудшение памяти. Проблемы с мозгом?

17 сент. 2019
Эд Велик
Я начал замечать это буквально полтора года назад. У меня постоянно такое ощущение что что то не так как раньше, я не помню какие то вещи, я начинаю злится на родителей из за мелочей, я не осозною проблемы как надо, я не понимаю что со мной, може проблемы с мозгом или ещё что то..

18 сент. 2019
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Ваше состояние, оно связано с каким-то жизненным событием? Или Вы, просто, в какой-то момент стали замечать за собой такое непривычное для Вас поведение?