КонсультацииАрхив

Девушка бросила меня из-за чрезмерной ревности. Есть ли шанс вернуть её? Мне 18 лет

18 сент. 2019
Ранэль
Здравствуйте, меня зовут Ранэль,18 лет. В общем моя проблема такова, встречались с девушкой больше года, и недавно 2 недели назад бросила меня из-за моей чрезмерной ревности, я очень сильно убивался, пытался вернуть ее, клялся что изменюсь, и просил 2 шанса, но ответ ее: найди другую. Не пишу ей уже 6 дней, не знаю что делать, есть ли шанс вернуть ее?

18 сент. 2019
Ранэль, здравствуйте! Никто не знает, вернется ли она. Но если Вы хотите ее вернуть, то стоит попытаться. Для этого имеет смысл на некоторое время оставить ее в покое - дать ей отдохнуть от Вашего натиска. От которого она как раз и сбежала. Вы слишком стали давить на неё, слишком навязчиво вести себя. Сделайте перерыв и перестаньте с ней общаться - займитесь своими делами. Позже, через три-четыре недели сможете возобновить общение, когда она уже немного остынет от эмоций и соскучится.