КонсультацииИгровая зависимость

Как вернуть жену? У неё лопнуло терпение и мы развелись, а у нас две дочки. Боюсь их потерять

18 сент. 2019
Митяй
Здравствуйте, я играл 7 лет, с тех пор как мы поженились, жена терпела, но у нее лопнуло терпение и мы развелись, у нас две дочки 1,7 и 6 лет, с маленькой я был в декрете, подрабатывал извозом, но пришел момент и жена сказала что больше нет чувств, началось это все в июне, я потерял 25 кг в весе, стараюсь, но ей уже ничего не нужно, секс бывает, но я не понимаю что это для здоровья? Чувствую что ещё что-то могу сделать видя её глаза, но она как поезд, я всё осознал в злачные места больше не хожу, работа работа, очень её люблю и наших дочек, она говорит я не хочу иллюзию семьи, не изменяли друг другу это 100%, как мне быть меня крутит я боюсь их потерять, живём под одной крышей, постоянно пытаюсь говорить с ней, она не хочет ничего выяснять, говорит не сьедешь ты сьеду я

18 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультации
18 сент. 2019
Митяй
Здравствуйте, я понял, пожалуйста помогите
18 сент. 2019
она не хочет ничего выяснять, говорит не сьедешь ты сьеду я

Вы можете сьехать, если это правда нужно. Но продолжать быть в семье, продолжайте меняться и делать все для семьи. Только так будет результат. Вернуть доверие очень сложно, поэтому если Вы готовы, то просто любите свою семью и делайте все для того, чтобы она была счастливой.

Консультацию вынуждена завершить, т. к. вышел лимит времени.