КонсультацииИгровая зависимость

Должен много денег, делал ставки. Рассказать родным боюсь, так как у них слабое здоровье. Что делать?

12 июн. 2021
Андрей
Мне 29 лет. Детей нет, не за мужем. Мама воспитывает одна. Она на пенсии. Более года назад всё было хорошо, но я отравился год назад алкоголем и заработал цирроз печени. Лёжа в больнице билирубин был высоким и я мало что соображал (наверное) и начал ставить ставки от скуки. Всё началось с небольших сумм, потом ставил всё больше и залез в кредит, потом второй, третий. Сейчас должен почти 2 млн. Всё уходит в долги, жить не хочется, родным рассказать боюсь, так как у них слабое здоровье а сумма огромная. Уже не знаю что делать,,, 4 года я так не смогу прожить...

12 июл. 2021

Здравствуйте, Андрей. Кто не замужем и кого воспитывает мама?

Мне кажется, что вывод очевиден, деньги нужно отдавать и больше ставок не делать.

Вы работаете?

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

13 июл. 2021

Здравствуйте, Андрей! Вчера вы так и не ответили. Ваш запрос еще актуален?