КонсультацииАрхив

Отношения из прошлого. Я не хочу терять этого человека. Что делать? Мне 22 года, есть ребёнок

18 сент. 2019
Евгения0509
Меня зовут Евгения, мне 22 года, у меня есть ребёнок и есть молодой человек, с которым мы раньше были в отношениях, потом разошлись, и я вышла замуж за другого, а сейчас мы снова с ним вместе, до моего развода все было хорошо, но после мы охладели к друг другу, общаемся раз в день и то узнать как у кого дела, видимся мы тоже нечасто, хотя до развода пытались жить и находится всегда вместе, помогите мне пожалуйста, я не хочу терять этого человека

22 сент. 2019
Евгения, здравствуйте! Для Вас актуальна тема консультации?