Добрый день! Валерия, 22 года. У меня такая трудность. Есть мужчина, знакомы мы не очень давно, он женат и есть ребенок (2,5 года) с женой они вместе 8 лет. Решил разводиться, сейчас они живут отдельно, жена про меня знает. Все ему говорят, что я это ошибка и что это все манипуляция. Он стал говорить, что я холодна и кажется что я веду профессиональную игру, что нет на самом деле чувств. В самом начале нашего общения я говорила, что мне нужны отношения и точно не хочу чтобы они разводились, тк. Я не смогу его принять. Но я уже очень привыкла к нему и не хочу отпускать.
Еще есть проблема с тем, что когда дело доходит до секса, то я в голове всегда мысль что я не хочу, но отклик от тела есть. Я всегда думаю о том, что он все равно от меня уйдет и я останусь одна.
У него еще есть возможность вернуться в семью, возможно она его и простит, он не хочет травмировать ребенка, но в тоже время он не счастлив там.
И все время кажется, что нет смысла начинать эти отношения, тк груз прошлого всегда будет рядом.
КонсультацииАрхив
Боюсь этих отношений. Груз прошлого всегда будет рядом. Мне 22 года
09 авг. 2019
Antonovalera
09 авг. 2019
Здравствуйте, Валерия. Это ситуация трудная и жаль что нет взаимопонимания с любимым мужчиной.
Валерия, эта консультация актуальна для Вас?
Решил разводиться, сейчас они живут отдельно, жена про меня знает. Все ему говорят, что я это ошибка и что это все манипуляция. Он стал говорить, что я холодна и кажется что я веду профессиональную игру, что нет на самом деле чувств. В самом начале нашего общения я говорила, что мне нужны отношения и точно не хочу чтобы они разводились, тк. Я не смогу его принять. Но я уже очень привыкла к нему и не хочу отпускать.Отпустить или не отпустить мы не можем, мы не имеем контроля над другим человеком. Если он посчитает нужным - он уйдет. Вы должны определиться для себя - Вы хотите с ним серьезных отношений? И хочет ли этого он?