Сновидения выполняют компенсаторную функцию. То есть, во сне часто "компенсируется", проживается что-то, что в реальной жизни трудно понять, осознать и принять.
Дом в сновидении может отражать душевное состояние сновидца, то есть Ваше.
Возможно необходимо обратиться к своим переживаниям, которые соответствуют настоящему дню.
Во сне происходит крушение самолёта, который падает на дом.
Попробуйте, собрать ассоциации.
С чем ассоциируется самолёт или с кем? Может быть, с какими-то событиями...
Повторяющееся сновидение, так же может говорить и о том, что существует нечто, что для Вас является неразрешимым или нерешенным и таким образом, при помощи символики сновидения пытается разрешиться...
Есть ли, какая-то периодичность или закономерность возникновения данного сновидения? Может быть, этот сон снится в определенные периоды жизни? Проанализируйте, что между ними есть общее и похожее.
Таким образом, возможно найти связь между сюжетом сна и тем, что есть в реальной жизни. И это скорее о Ваших чувствах, которые есть сейчас. С чем они связанны? Если Вы сможете найти эти ответы, то и понять смысл сновидения будет легче.