Марина, еще о страхах, в этом случае нужно перестроить мышление в пользу принятия правил игры в нашем мире: вместе с рождением мы получаем и смерть, тот кто еще вчера был здоров может заболеть, тот кто был болен - выздороветь. Мы не контролируем свое будущее, мы можем лишь в настоящем сделать все, чтобы нам было хорошо. Как мы проживаем свою жизнь во многом зависит от нас, либо несчастными - в страхах и тревогах, либо счастливыми - в радости и удовольствии. Конечно, всех проблем не избежать, и когда они случаются - мы справляемся с ними. Но придумывая негативные прогнозы на будущее мы крадем у себя время сегодня, в настоящем. Поэтому, думаем о будущем в позитивном формате. Тревожные мысли старайтесь переключать - работайте как в навязчивостями, даем себе задание как только тревожная мысль пришла - останавливаем себя и переключаем на действие, общение, информацию. Помним что сначала идет тревожная мысль - за ней эмоция - тревога, страх, печаль. И поскольку тревога обычно нарастает к вечеру, старайтесь расслабляться - применяйте все что Вам подходит: дыхательные упражнения, релаксация по Джейкобсону, медитация, йога, массаж, ароматерапия, приятная спокойная музыка. Общайтесь с теми кто Вас поддерживает, старайтесь больше гулять, наладить режим сна и бодрствования,
похудела сильно.
правильно питаться, включайте разумную физическую активность, чтобы восстановить и нормализовать состояние здоровья.