КонсультацииАрхив

Художественная некрофилия. Влюблена в мёртвого человека. Плохо ли это? Нужно ли избавляться?

20 сент. 2019
Дарья Хоршенёва
Говорят-художественная некрофилия. Второй год влюблена в мертвого человека, знаю о нем много, часто рисую его портреты. Из-за сильных чувств к нему совесть просто не дает быть с живыми людьми, но я и не горю желанием, потому что счастлива, что у меня есть муза. Плохо ли это? Нужно ли избавляться?

20 сент. 2019
Здравствуйте! Просто для эксперимента представьте, что чувство прошло, нет его. Как изменится ваша жизнь? Что произойдет в ней?