КонсультацииОтношения с друзьями

Постоянно порчу отношения с друзьями, сама того не желая. Чувствую себя изгоем. Что делать?

21 сент. 2019
Мистификация
В общении со своими друзьями чувствую себя изгоем. Мне всегда нужно концентрировать на себе всё внимание и если я его не получаю, обижаюсь, треплю нервы, придираюсь к действиям и словам.
Они любят меня и терпят, но боюсь, что в скором времени я дойду до точки не возврата и они окончательно от меня отвернутся.
Понимаю, что проблема во мне, но не знаю, что делать. Я больше так не хочу

21 сент. 2019
Добрый день. Можно ли так сказать, что Вы переживаете за Ваши отношения с друзьями, что может наступить такой момент, когда они могут не выдержать и отвернуться?
21 сент. 2019
Мистификация
Да, можно. Меня это сильно тревожит
06 окт. 2019
Здравствуйте, только сейчас увидела, что Ваше сообщение осталось без моего ответа. Извините, приспустила, видно, его. Как сейчас Ваши дела? Как отношения с друзьями?