КонсультацииОтношения с друзьями

Проблема во взаимоотношениях с друзьями или во мне? Не чувствую их вокруг себя

14 апр. 2021
Лада
Не чувствую вокруг себя друзей. Будто бы меня отрезало от них, чувствую себя одной, но не одинокой. Постоянно плачу и расстраиваюсь из-за малейшей мелочи.

14 апр. 2021

Здравствуйте, Лада! Расскажите подробнее: в какой момент Вы перестали чувствовать себя отрезанной от своих друзей?

14 апр. 2021
Лада

В момент, когда всё накопилось, а рассказать об этом некому. Мне предстояла защита важной работы, стресс, постоянные правки. Хотелось просто поделиться переживаниями, но друзья почему-то не спрашивают как дела, а если я начинаю рассказывать что-то сама - не вникают в то, что я говорю. Я стараюсь быть внимательной, когда слушаю и выслушиваю их проблемы. На мои им будто всё равно.