КонсультацииАрхив

Есть ли у меня депрессия? Быстро устаю, ничего, кроме пустоты, не чувствую. Не вижу себя в будущем

22 сент. 2019
АнтонинаК
Здравствуйте. Хочу знать, есть ли у меня депрессия. Я ничего, кроме пустоты, конечно, не чувствую. Уже даже не ненавижу себя. На замену этому пришла полная пустота. Не вижу ни в чем радости, и, кажется, забыла что значит чувствовать что либо. Иногда кажется, что если кто-то умрет у меня на глазах мне будет плевать. Это бы пугало, если бы я чувствовала что-то. У меня проблемы со сном, с аппетитом, постоянные головные боли и тд. Пропал интерес у общению с людьми, ухудшилась память, ориентация в пространстве, раньше часто резала себя, сейчас уже нет, так как почти не чувствую боли. Очень быстро устаю. Просыпаюсь и уже уставшая. Я не вижу себя в будущем. Думаю, есть много чего еще писать, но мне уже надоело. Я прошла большое количество тестов на эту тему. Все показалали тяжелую депрессию, но верит тестикам это глупо, так что да.
Подруга настояла на том, чтоб я куда-то обратилась. Обращаюсь.

22 сент. 2019
Антонина, здравствуйте, судя по тем симптомам, которые Вы описываете:
У меня проблемы со сном, с аппетитом, постоянные головные боли и тд. Пропал интерес у общению с людьми, ухудшилась память, ориентация в пространстве, раньше часто резала себя, сейчас уже нет, так как почти не чувствую боли.

Вам уже не на сайт нужно обращаться, а к психиатру за антидепрессантами, потому что Ваш организм уже не справляется с нагрузкой.
Обратитесь по месту жительства в поликлинику или в Психоневрологический Диспансер.