КонсультацииАрхив

Муж изменяет. Как сохранить брак? И стоит ли? Мне 32 года

22 сент. 2019
Irina.matyuxina
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 32 года, я замужем втрой раз есть дети от первого и второго брака. Первый брак закончился изменой мужа я не смогла его простить и мы расстались. Сейчас сетуация повторяется и я незнаю что делать, хочу сохранить брак, но незнаю как это сделать?

22 сент. 2019
Irina.matyuxina, здравствуйте. Хочу Вас поддержать в стремлении сохранить брак, учитывая наличие общих детей. Предлагаю сообща поразмышлять, что Вы можете сделать в сложившейся ситуации. Вы могли бы поделиться подробностями? Что Вам стало известно об измене, из каких источников? Какие отношения с мужем, как отношения начинались и развивались? Знает ли он о Вашей осведомленности?