КонсультацииАрхив

Унизил мальчик. Думала, он общается только со мной, а он и с моей подругой общался

23 сент. 2019
Krustusha
Здравствуйте. Моя подруга начала общаться с парнем который нравится мне. Он сам ей написал говорил какая она красивая и тд. После где-то примерно недели он добавился в друзья и ко мне. Начал шутить и тому подобное. Спрашивать почему не спишь и все в таком роде. Потом он мне как-то написал позвал на день рождения (Мою подругу кстати тоже) я сказала что уже поздно не пойду. В итоге он начал писать ласково, попросил на уроках с ним сидеть, я сказала что ну можешь сидеть если хочешь. Отправлял сердечки и тд. Я думала он общается только со мной. Но как оказалось он не переставал общаться с моей подругой. Позвал ее на ночевку к друзьям (меня нет) подруга ему написала что типа ты уже ко всем клеишься хватит. Он сказал к кому ко всем? К Кристине (мое имя) чтоли? И типа «ахаха» да мы просто с другом угарали
И мы как бы и общались вроде хорошо. Не понимаю в чем дело? Почему он так поступил и что делать

23 сент. 2019
Krustusha, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.