Я хочу вам помочь и поддержать в этой сложной ситуации. Рассказать о насилии в нашей стране требует очень много мужества и выдержки, вы очень смелая девушка. Почему вы решились сделать это именно сейчас, как вы думаете?
Вы пишите, что волнуетесь за мамино состояние, можете подробнее рассказать как она сейчас. Как вы себя чувствуете?
они ещё ей звонят и говорят кто такая твоя дочь чтоб за неё заступаться и так переживать, я волнуюсь что мама сейчас меня поддерживает, а потом возненавидит, они пытаются ее настроить против меня.