КонсультацииСемейные отношения

Думаю о переезде, но не могу решиться. Завишу от мамы. Мне 20 лет

02 дек. 2019
Влада
Здравствуйте, меня зовут Влада мне 20 лет, аботаю секретарем-бухгалтером, живу в не большом городе в родительской квартире, а родители живут в частном доме (15км от города). Уже год думаю о переезде в город типа Екатеринбурга, Москвы. Но я не могу решится, потому что завишу от мамы. Она не хочет чтобы я покидала родной город. Когда я завожу подобные разговоры она как будто говорит: "да, да мечтай мечтай все равно останешься тут", либо говорит: "И кем ты будешь работать? Знаешь как сейчас трудно найти работу, у тебя пока есть прекрасная работа, хоть и ЗП маленькая, но ничего всему свое время! И начальство к тебе хорошо относится, где ещё таких встретишь. Тем более у тебя сессия 3 раза в год, никому такие сотрудники не нужны." Мы постоянно ругаемся, потому что меня накаляет эта ее позиция. Но я к ней все таки прислушиваюсь и мне становится страшно, что я действительно не смогу устроиться на работу и ничего не получится.

Нынешняя работа меня не устраивает, я каждое утро просыпаюсь с мыслями снова на эту работу, погибать. А в нашем городе почти нет мест куда можно было бы сходить развлечься, заняться любительским видом спорта, да и друзей здесь почти не осталось, все разъехались по городам.

02 дек. 2019
Влада, здравствуйте!
Можно было бы попробовать разместить резюме в тех городах, которые Вы рассматриваете для проживания. Посмотреть сколько будет стоящих, интересных откликов.

Какой вопрос Вам хотелось бы обсудить со мной на этой консультации? Сформулируйте, пожалуйста.