КонсультацииСемейные отношения

Изменяю мужу. Не могу уйти от него, но и жить с ним не хочу. Как решиться? Мне 20 лет

16 мар. 2019
КристинаСуин
Я замужем, у меня есть ребёнок, я очень сильно устала, мне 20 лет. Я изменяю мужу уже год и я не знаю, что делать. Я не могу от него уйти, но и быть с ним я не хочу.

16 мар. 2019
КристинаСуин, здравствуйте! От Вашего сообщения есть ощущение тупика.. Можете попробовать больше рассказать о том, что привело Вас в нынешнюю ситуацию? Почему Вы пошли на измену?
16 мар. 2019

Кристина, Вы направили заявку на консультацию по скайпу и не вышли на связь. Ваш вопрос не актуален? Мы могли бы завершить эту тему?