КонсультацииАрхив

Как избавиться от не хороших мыслей?

17 апр. 2017
Тайна
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь! Хочу, чтобы у меня напрочь пропали мысли сексуального характера к одному человеку. Семью с ним не построить, он был дважды женат, сейчас встречается с третьей девушкой. Человека этого я не разу не видела в живую, только по фотографиям ну и разговаривала не раз по телефону и так по интернету. И я понять не могу что это такое со мной))) я его во снах вижу)). Это меня пугает сильно, так как в реальной жизни мне это мешает потому что больше никого не хочу.

17 апр. 2017
Тайна, добрый вечер. Просьба подробнее описать ситуацию. Сколько Вам лет, работаете/учитесь, что это за человек и как Вы с ним познакомились.
Специалист прокомментирует тему через некоторое время.
18 апр. 2017
Тайна, здравствуйте!
Присоединяюсь к вопросам Евгении.
Сколько Вы общаетесь с этим человеком? Что Вам в нем нравится?
Условия консультации
Анастасия Клименко, психолог, коуч.<br>Для записи на платную консультацию обращайтесь: Skype: StasyMenko