КонсультацииМежличностные отношения

Как понять, что нужно парню? Он постоянно смотрит на меня, но не подходит. Заговорить с ним боюсь

23 сент. 2019
Дарья0503
4 месяца назад понравился парень, написала ему, что хочу познакомиться. Не ответил. За это время сильно въелся в голову. Сейчас учимся в одном учреждении, поэтому часто встречаемся, постоянно смотрит на меня (хотя раньше вообще внимания не обращал). Не понимаю, что ему надо, поговорить не подходит, но смотрит. Сама поговорить с ним боюсь. Что делать? Что ему надо?

23 сент. 2019
Дарья0503, Даша, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
23 сент. 2019
Дарья0503
Здравствуйте, Светлана Дьяченко, 17
23 сент. 2019
Дарья0503, на нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).