Фото комментирует только про ребёнка что он маленький, ей отвечает спокойно и на все её сообщения отвечает без конфликта и пытается ей угодить во всем
Он не хочет с ней конфликтовать, потому что боится что она может манипулировать ребенком, может запретить видеться например и тд.
Альбина, в этой ситуации вы ничего не можете сделать, потому что по большому счету, это вас не касается. Это отношения между вашим парнем и матерью его ребенка, и только они сами решают как им общаться. Еще раз повторюсь, эти отношения навсегда. Какими они будут в будущем неизвестно. Когда у мужчины есть ребенок от предыдущих отношений, то у него всегда будут две семьи. Я понимаю вас как женщина, ведь хочется быть единственной и чтобы мужчина больше никому не уделяля внимания, тем более бывшим. Но вы полюбили такого мужчину, а значит должны принять для себя решение: примите ли вы его такого, с его ребенком и матерью его ребенка, как неотъемлемой частью его жизни навсегда?
Вы должны понимать, что что его финанс, время, эмоции, чувства, переживания, помощь и т. д. будут делиться на две семьи. Если вы выбираете остаться с ним, то вам нужно это принять безоговорочно, вам нужно научиться договариваться с ним, планировать время проведенное вместе и время, которое он будет проводить не с вами.
Поверьте, вашему парню тоже очень непросто, возможно он переживает и по поводу того, как ребенок будет без отца, как он будет обеспечивать его пр. Возможно вашему парню нужна сейчас поддержка. От вас не должно быть никаких претензий, потому что вы СОЗНАТЕЛЬНО выбрали себе мужчину с такими его условиями и обязательствами.
Почему вы переживаете, вы ревнуете? Чего вы боитесь?