Как пережить период неизвестности?
Период неизвестности сложно переживать, вы не только ждете увольнения своего жениха, свадьбу, но и рождение ребенка.
Старайтесь себя занимать приятными делами, гулять, встречаться с подругой, заниматься творчеством, если есть возможность, запишитесь на курсы для беременных. Возможно, что вы хотели что-то сделать для себя, но не успели, сейчас хорошая возможность осуществить свои планы, после рождения ребенка времени будет совсем мало.
Эээльга, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, вы решили свой вопрос?