Я готова вас проконсультировать
Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
муж, его любовь ко мне, квартира, стабильность, возможность путешествовать
Опять же время идёт я не молодею
У меня очень непростая ситуация, не знала к кому обратиться, Ирина мне очень помогла дельными советами, подобрала подход к данной ситуации, взвесив все за и против, быстро отвечала в течении 5-10 минут, очень вежлива, не критикует, это самое главное! Мое решение подтвердила Ирина, значит, так надо и сделать! Ещё раз благодарю Вас, Ирина! Вы мне очень помогли!