КонсультацииСемейные отношения

Брак с иностранцем. Мне очень одиноко в другой стране

26 февр. 2020
Карина

Вышла замуж за иностранца. По прошествию года поняла, что мы разные: культура, менталитет, характер, взгляды на жизнь. Мы всё время ссоримся. Месяц назад я родила сына. Ребёнка хотел он и его мать. Я поняла, что не хочу здесь больше жить. Сына забрать он не разрешает. Я не знаю как мне быть, что делать. Я каждый день плачу, пропало молоко, пропал аппетит и сон. Я пробовала разговаривать с мужем. Он очень упрямый. Всё, что я говорю воспринимается им как полный бред. Он меня не слышит и не понимает, так как он живёт в своём доме, в своей стране, со своими родителями. А мне очень одиноко здесь. Нужен совет психолога. Заранее благодарю

26 февр. 2020

Здравствуйте, Карина!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.