Евгений Владимирович, здравствуйте! Вы описали ситуацию, что жена хочет жить отдельно от Вас. Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос психологу. Что Вы хотите решить для себя в ходе консультации? Ответ на какой вопрос получить?
Евгений Владимирович, жена предлагает разводиться или разъехаться только на какое-то время? Как жена мотивирует свое желание "пожить отдельно"? Чего она этим хочет достичь? Сколько времени планирует жить отдельно? Какие требования выдвигает Вам?