КонсультацииСемейные отношения

Поменялись с женой полярностями. Стала больше зарабатывать, остыла ко мне, хочет пожить отдельно

25 сент. 2019
Евгений Владимирович
Проблема в семейных отношениях. Поменялись полярностями. Стала больше зарабатывать. Я начал исправлять все но уже типа поздно
В итоге остыла.. Говорит нужно пожить отдельно...

25 сент. 2019
Евгений Владимирович, здравствуйте! Вы описали ситуацию, что жена хочет жить отдельно от Вас. Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос психологу. Что Вы хотите решить для себя в ходе консультации? Ответ на какой вопрос получить?
25 сент. 2019
Евгений Владимирович
Хочу вернуть жену
25 сент. 2019
Евгений Владимирович, жена предлагает разводиться или разъехаться только на какое-то время? Как жена мотивирует свое желание "пожить отдельно"? Чего она этим хочет достичь? Сколько времени планирует жить отдельно? Какие требования выдвигает Вам?