КонсультацииАрхив

Меня стали преследовать Путин и ФСБ. Лежал в психиатрической больнице, но преследование продолжается

26 сент. 2019
Тёми Величко
Здравствуйте! 2012 году, мне померещилось, что за меня стали преследовать Путин и ФСБ. Потом мне стало плохо и меня положили в психиатрическую лечебницу. Сейчас они снова постоянно меня преследуют. Скажите пожалуйста, чего нет, а что есть?

26 сент. 2019
Тёми Величко, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к психологу или врачу по месту жительства для получения очной консультации.