У меня не очень хорошая память. Часто забываю учебный материал в вузе. Спутанность мыслей, как бы перепрыгивание с одной мысли на другу, вот то же и с памятью, я как бы могу забыть, что я делала, подумать, что я показала неприличный жест, и мне мне верится, что это так и было. Мысли как бы отягощают голову. Думать не хочется. Вот могу целыми днями сидеть музыку слушать, но делать ничего не хочется. Родители говорят, что я лентяй, мне кажется, что это депрессия. Но что с памятью? У вас есть какое-то объяснение профессиональное этому бреду?
Lina56, я не могу сформулировать профессиональное мнение, поскольку не имею возможности проводить полноценную диагностику. Такая возможность есть у врачей в лечебных учреждениях, куда я и рекомендую Вам обратиться, если Вы и в самом деле испытываете беспокойство, и описанные проявления мешают Вам.
Зачем же я тогда вам написала? Думала вы подскажете с профессиональной точки зрения что это может быть, а вы мне психлечебницу рекомендуете.
Lina56, не психолечебницу, а специалистов, к которым Вы можете обратиться по месту жительства. Непрофессионально ставить диагноз по переписке. А Вы никакого другого вопроса не ставите,