КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Проблемы с психикой, нарушение сна, галлюцинации

07 янв. 2020
Юрий
Проблема с психикою, проблема со сном уже год, никуда не обращался, уже проблемы с реальностью стали серьёзные из-за проблем со сном. Горло тревожит, надо кт горла и гортани сделать, в грудях болит, температуры нет, с головою проблемы. Начались глюки, на руки свои дивлюсь, как маленький, и странным кажется. Уже и мрт головы в 2019 делали, все нормально. Вот такой букет уже уже очень серьёзных проблем с психикой, сном и горлом.

07 янв. 2020
Здравствуйте, Юрий!
К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к врачу и/или психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364.