КонсультацииЗависимые отношения

Как справиться с зависимостью от человека? Я не желала ему зла, просто не хотела его ни с кем делить

26 сент. 2019
Доброго вечера. Сейчас я переживаю очень сложную ситуацию. Я устроилась на хорошую работу. Но там я встретила человека, что изменил мою жизнь. Наша работа превратилась в невозможное. У нас сложились отношения И многие коллеги заметили это. Но тот человек был не свободен. И в конечном итоге, наш общие работники донесли до его жены все о нас.. Но никто при этом не хотел прекращать отношений. Мы оба встречались с ним. А я не хотела отдавать его... Я делала всякие гадости его жене, для того чтобы разбить его семью... А когда он узнал об этом, он не смог простить меня... Он проклял меня как мог. И я теперь не знаю как мне оправдаться перед ним. Как заставить его поверить, что я всего лишь любила... И я лишь просто не хотела делить его ни с кем...

27 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Я готова с Вами поработать в этой теме!
Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!
27 сент. 2019
Здравствуйте, Наталия. Спасибо за отклик. Меня зовут Анна. Я принимаю Ваши условия.
27 сент. 2019
Анна, скажите-вы там же продолжаете работать?
Как часто пересекаетесь с этим мужчиной? Какие сейчас отношения между вами?