КонсультацииАрхив

Не могу забыть парня, который меня бросил. Мы не сошлись характерами. Мне 16 лет

26 сент. 2019
Севги
Здравствуйте меня зовут Севги мне 16 лет меня бросил парень сказав что мы не сошлись характером ну у меня к нему чувства я думаю о нем постоянно не могу его забыть что мне делать

27 сент. 2019
Севги, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.