КонсультацииАрхив

Жена охладела ко мне, хочет, чтобы я ушел и оставил её в покое. Как быть?

27 сент. 2019
Shibla
Здравствуйте, я даже не знаю, глупо наверное писать такие вещи, но больше писать некуда, советов давать некому, да и не хочется. Суть вопроса в том что жена охладела ко мне настолько что просит меня уйти, хочет чтобы я ушёл и оставил ее в покое... Как быть не знаю.

27 сент. 2019
Shibla, здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться? Готова помочь исследовать ваш вопрос, если вас устраивают мои условия бесплатной консультации.