КонсультацииАрхив

Как перестать паниковать и зависеть от парня? Хочется стать более самостоятельной

27 сент. 2019
Юлияя208
Здравствуйте, я бы хотела получить ответ на то, что меня тревожит. Не так давно у меня начались резкие перепады настроения, я начала паниковать по поводу того, что могу потерять своего парня, мне страшно даже об этом подумать. Я не могу сосредоточится на учебе, я все время думаю, что он делает, где он. Мне хочется стать более самостоятельной, как раньше и не так зависеть от него, но пока что я не знаю, как это сделать. С появлением парня я практически перестала общаться со своими друзьями, так как считаю, что парень заменит мне всех. Заранее благодарю за ответ!

28 сент. 2019
Юлияя208, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Сколько времени Вы в отношениях с парнем? Как давано Вы начали паниковать, что можете его потерять? По какой причине у Вас возникают мысли, что он может Вас бросить?