Есть парень, любит меня, проблема в том что я влюбилась в другого, в друга с которым ничего как казалось не могло произойти, что теперь делать? Парня бросить не могу, познакомил с семьёй и все такое, а с другом все непонятно, любит ли он меня, как быть
Здравствуйте, Лера. Находиться в состоянии выбора как вы действительно очень сложно. Я могу вам помочь разобраться в своих чувствах, но сделать его за вас не смогу, готовы поработать?
Тогда давайте начнем с того, как вы поняли, что влюбились в другого? Что вы при этом испытали, было ли это похоже на что-то подобное до этого?
Лера, добрый день, вы так и не ответили мне. Будем продолжать?
30 сент. 2019
ВалерияСмерть.
Добрый день, извините, да мне все ещё нужна помощь
Знаете как обычно бывает так и влюбилась, похолодела к парню, стал безразличен, а другой парень будучи моим другом, стал невероятно мне дорог, хочется ради него все делать чтобы ни за что не потерять, раньше такого не было
а другой парень будучи моим другом, стал невероятно мне дорог, хочется ради него все делать чтобы ни за что не потерять, раньше такого не было
Значит, чувства, которые вы испытали ко второму, не похожи ни на что другое раньше?
01 окт. 2019
ВалерияСмерть.
Я не делилась своим состоянием практически ни с кем, разве что сказала что люблю, другу. Не знаю похоже или нет. Но я всё время думаю о нем, хочу быть с ним, хочу добиться взаимности
Позвольте я немного подскажу вам, поделившись своим видением проблемы, возможно вы с чем-то не согласитесь и тогда обязательно мне об этом скажите. Дело в том, что взаимности добиваться не нужно. Она возникает спонтанно и не зависит от того, как вы себя покажете, т. к. любовь - это принятие человека таким, какой он есть. Попытки показать себя с лучшей стороны только загоняют вас в тупик. Т. К. Всегда поворачиваться этой стороной вы не сможете, и рано или поздно такие отношения сойдут на нет. Самое важное в отношениях - быть собой, принимать себя и другого, давать ему право на его чувства и чувствовать позволение и принятие своих. Поэтому первое, что важно понять, есть ли взаимность. Если да, то прекрасно. Если нет, то т. к. вы человека любите, то не будете навязывать ему себя, уважая его право выбирать. Именно это уважение и могло бы вам подсказать, что если вы не любите своего нынешнего парня, то не стоит быть с ним вместе, т. к. он тоже имеет право на счастье, рядом с по-настоящему любящей его девушкой. Отзываются вам мои слова или что-то кажется слишком неправильным?
01 окт. 2019
ВалерияСмерть.
Я соглашусь с вами насчёт взаимности, вы правы, он должен меня принять или не принять, просто мне очень хочется быть рядом с ним и я забываю обо всем. Взаимность есть но в малом объеме, он сказал есть шанс того что может в меня влюбиться и быть со мной, но он не уверен в себе нужны ли ему эти все чувства. С нынешним парнем постоянно ругаемся, отношения сходят на нет, но при этом я уже привязана и отпускать его тоже не хочется, я в тупике. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь:(
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь:(
Возможно, это не те зайцы, которые вам нужны? Кстати, то, что вы ругаетесь, еще не значит, что отношения сходят на нет, возможно, вы просто переходите на новый уровень отношений, и вас это пугает?
01 окт. 2019
ВалерияСмерть.
Когда он так говорит что есть шанс, я переполняюсь эмоциями радостными типо ура есть надежда, но когда начинает за неуверенность я растраиваюсь
Не могу объяснить на что похожа привязанность, просто привыкла что этот человек рядом, привыкла целовать его обнимать, все происходит без особых чувств
Насчёт того что мы ругаемся, я не знаю.. Сегодня опять была ссора, но я терпеливый человек, а он вспыльчивый, я могу его успокоить, и потом все хорошо
Знаете я думаю все разрешит время, я сама пойму что мне действительно нужно