КонсультацииОтношения в парах

У меня есть МЧ, но я влюбилась в другого, который тоже не свободен. Что делать?

18 янв. 2023
Яна
У меня есть молодой человек, но я влюбилась в другого, у которого тоже есть отношения и я не знаю, что делать.

18 янв. 2023

Яна, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, то напишите об этом. И мы сможем начать консультацию.

Выберите формат: 1 час непрерывно (могу предложить сейчас) или 2 дня в свободном режиме?

18 янв. 2023

И уточните Ваш запрос? Что хотели бы попробовать решить в ходе консультации?

20 янв. 2023

Яна, актуальна ли тема?