КонсультацииОтношения в парах
У меня есть МЧ, но я влюбилась в другого, который тоже не свободен. Что делать?
18 янв. 2023
Яна
У меня есть молодой человек, но я влюбилась в другого, у которого тоже есть отношения и я не знаю, что делать.
18 янв. 2023
Яна, здравствуйте!
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, то напишите об этом. И мы сможем начать консультацию.
Выберите формат: 1 час непрерывно (могу предложить сейчас) или 2 дня в свободном режиме?
Условия консультации
Здравствуйте! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации: 1. Бесплатные консультации провожу исключительно по переписке и на добровольной основе. 2. Бесплатная консультация проводится в свободном режиме на протяжении 48-ми часов (отвечаю в течение дня по возможности) или 1 час (непрерывная консультация в заранее оговоренное и назначенное время), с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. 3. Если Вы не даете ответа в назначенное для консультации время или не отвечаете в течение суток при свободном режиме консультации, то я закрываю тему. 4. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинной проработки Вашего запроса. 5. Бесплатная консультация поможет Вам выявить проблему, начать некоторую работу над ней, сформировать запрос для дальнейшей психологической работы, но полностью не заменит полноценной индивидуальной работы с психологом (на платной основе). 6. Для записи на платные консультации просьба обращаться в личные сообщения (контактные данные указаны в профиле). 7. Если у Вас есть психиатрические диагнозы, Вы состояли или состоите в психиатрическом/психоневрологическом учреждении, или Вы принимаете какие-либо психотропные вещества, обязуетесь сообщить мне об этом заранее. 8. Вы активно участвуете в процессе. 9. Я бережно принимаю любые Ваши темы. Не даю советы и оценки. 10. Если нам будет комфортно друг с другом, возможно продолжение дальнейшей работы на платной основе. Доступны следующие форматы платной консультации: - Онлайн консультации по видео-связи (Telegram, Zoom, Skype, WhatsApp) - 3000 руб./60 мин., 4500 руб/90 мин. - Личная переписка (в мессенджере) - 2000 руб./60 мин., 3000 руб./90 мин. - Аудио-консультация - 2000 руб./60 мин., 3000 руб./90 мин. - Личная консультация (Кабинет: Москва) - 4000 ру./60 мин., 6000 руб./90 мин. 11. После окончания консультации буду рада получить от Вас честный отзыв по нашей совместной работе. Буду рада Вам помочь!
18 янв. 2023
И уточните Ваш запрос? Что хотели бы попробовать решить в ходе консультации?