КонсультацииОтношения в парах

Невеста общается с бывшим парнем. Что делать? Стоит ли продолжать с нею отношения? Мне 18 лет

28 сент. 2019
Андрей112233
Здраствуйте, Зовут Андрей 18 лет, готовлюсь к свадьбе но возникли вопросы и проблемы з женой как быть?
Не так давно решился на отважный шаг в жизни многих, решился изменить свою жизнь и начать жить с непросто девушкой а уже из женой, решив все вопросы обдумав все сделал предложение, все было отлично буквально неделю (на даный момент мы далеко друг от друга, я в Польше она на Украине, приежала сюда здесь все отлично все устраивает нету сор как только растояние вновь что то не так, в этот раз она начела общение с ее бывшем, когдато она пообещала мне что его не будет не в коком уж плане и в мыслях в будущем просто забудет о нем, сейчас пытаясь говорить она убегает от розговора и исключительно не понимает меня и говорит что это просто друг, хотя мы оба не отступим от своего характеры такие! Я всегда ей поступался и как то старался быть умней, сейчас наблюдаю не особо хорошую ситуацию и мысли уже только о том что бы завершить все отношение и забыть о человеке но и это очень тяжело! Но в мыслях просто хаус как быть и что делать? Как спасать семью? Оба проходили немало ли, лично имея 15 партнеров в такой возвраст наигрался и искал человека уже только для семьи терпел 7-м измен тому щас из доверием как то плохо, она говорила о тем же что надоело и ищет своего человека (девушка на год старше) ее бывший женатый человек имеет ребенка, она была просто как любоовница...
Что делать как быть? Стоит ли продолжать? Пытатся что то?
Простите за руский, плохо все из Руским!!!

28 сент. 2019
Андрей, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться с Вашей проблемой, если согласны на мои условия бесплатной консультации.
28 сент. 2019
Андрей112233
Здраствуйте, да я согласен!
29 сент. 2019
Андрей, ощущаю, что Вы растеряны и обеспокоены, и я сочувствую Вашему состоянию. Вы планируете, действительно, важный шаг в жизни, при том, что сами ещё очень молоды. Могли бы рассказать, как Вы пришли к мысли о необходимости пожениться? Вы всегда жили с девушкой в разных местах?
01 окт. 2019
Андрей112233
Нет, от начала отношений мы жили в одном городе и оставались там 3 месяца вместе но жили отдельно, после пришлось ехать в другую страну, полтора месяца без второй половины было много сорр много вранья от ее стороны много что скрыла и вчасности это похождения с пацанамы на тусовки и т. Д, я не люблю очень вранье и герой только правды как то горе по пополам мы прошли это и я забрал девушку к себе в последующих три месяца сорр практически нету только по мелочам ито на несколько минут, я работал она отдыхала на море в часности и она иногда работала чуть поже переехали в мегаполис она оставалась только дома, спустя время пришел к выводу что нашел именно своего человека и решил сделать предложение, через неделю после она уехала обратно, я остался еще месец и тоже еду, но вновы сорры вновь ревную и она вновь общалась с бывшим парнем (он женат и имеет детей) она как то не понимает меня (говорит только друг и т. Д) но она обещала что его и звука небудем больше никогда!!! Щас мы вместе 8 месяцев и проблема наверное в этом понимаению она не понимает что есть ситуации почему я злюсь очень ревную а она попросту и дальше всячески партачит, за все время пока мы вместе с моей стороны нету никаких косяков, хотя и она нервничала т. к. много девочек бегали и просили погулять и партнеров имел много, но такие ситуации я закрывал на раз два и она была спокойна, с ее стороны увы не так...
02 окт. 2019
Андрей, мне ощущается, что в ваших с девушкой отношениях много неопределённых моментов, для решения которых нужно больше времени. Сделав ей предложение, вы как бы сократили время на узнавание друг друга и, возможно, поторопились. Девушка могла не успеть созреть для того, чтобы осознанно принять решение о переходе ваших отношений на новый уровень. Но и отказывать вам она тоже не была готова. Ведь наверняка ваше предложение было и красивым и трогательным. Да и привязанность к вам девушке не позволила ей отказать Вам. Мне кажется, что сейчас лучше всего было бы вам отсрочить свадьбу и дать время себе и ей разобраться в себе и проверить чувства. Если же поспешите и поженитесь, есть риск, что ваша семейная жизнь сразу начнётся со скандалов.

Если же отвергнете сейчас девушку и разорвёте с ней отношения, будете себя потом казнить и чувствовать вину. Поговорите с ней по-доброму о том, что не хотите давить со свадьбой на неё и не хотите вынуждать ни к чему. И что примите любой ее выбор. И отступите на шаг. Если девушка любит вас, она сама предложит какие то условия, которые помогли бы Вам поверить в силу ее чувств и ее выбор в вашу пользу.

Андрей, консультация потеряла для Вас актуальность? Если Вы не появитесь в течение двух дней, я завершу эту консультацию. В дальнейшем продолжить общение будет возможно в индивидуальном платном формате. Вы можете связаться со мной в личной переписке.