Здравствуйте. Увидела свекра с любовницей (младше себя!) Не знаю как общаться со свекровью- она уверена, что все хорошо. Чувствую дискомфорт и конечно, ситуация неприятная.
Ольга, 30 лет.
КонсультацииСемейные отношения
Увидела свёкра с любовницей. Как теперь общаться со свекровью? Чувствую дискомфорт. Мне 30 лет
28 сент. 2019
Ольга Воронец
28 сент. 2019
Ольга, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться с ситуацией, если Вы согласны с моими условиями бесплатной консультации.
28 сент. 2019
Ольга Воронец
Спасибо, условия подходят.
28 сент. 2019
Ольга, а свекр знает о том, что Вы его видели?
Насколько близкие у вас отношения с родителями мужа?
Поделились ли Вы этой информацией с мужем? Если да - как он отреагировал? Если нет - то что думаете об этом?
Ольга, Вы не отвечаете в теме. Если Ваш ответ не появится в течение двух дней, я завершу консультацию. После завершения Вы сможете продолжить наше общение в формате платной консультации.