КонсультацииАрхив

Обман и предательство. Доверилась мужчине, оказалось, что он женат. Мне 22 года

29 сент. 2019
Познакомилась полгода назад с парнем, сначала общались хорошо, потом переросло в отношения, я не хотела начинать с кем то встречаться, из-за болезненных разрывов в прошлом, никому не доверяла и боялась, что снова сделают больно. Он меня добивался, утверждал, что все будет хорошо, что не разочарует и не обидит, и что будет всегда рядом, любить, поддерживать и. Д. Я решила рискнуть, и открылась ему.. Грубо говоря доверилась полностью. Всё было хорошо, любовь-морковь. Он из другого города приехал к нам. Говорил, что давно хотел уехать из своего города, повидать что-то новое, поменять работу и вообще место дислокации. Катался по городам, и вот говорит приехал к нам и у нас ему так понравилось, что решил остаться надолго, тем более встретил меня.. Очень счастлив бла бла бла.. Спустя полгода увидела его, что его номер телефона в гетконтакт, записан на чужое имя, я спросила почему так, он ответил, что эта СИМ-карта рабочая раньше была, и записана на другого человека, Окей я поверила, но решила все таки позже проверить, поискала в соцсетях, того человека на чье имя записана сим, сдкла отборы по городам, и не поверите, до этого он был в одном городе где прожил три года... Я решила сделать по нему отбор и увидела своего мч, оказалось он женат, и у него совершенно другое имя, и женат он по сей день и любит ее... Я закатила скандал, на что он стал превращаться в совершенно не в того человека, которого я знаю.. Он врал мне, вплоть до того, кем он работает. Сейчас он говорит мне, что разводится с женой, и что хотел все рассказать... Но я с ним пока сейчас не общаюсь, так как все ещё в шоке...
Меня зовут Вика, мне 25 лет.

29 сент. 2019
Виктория, здравствуйте! Готова помочь Вам справиться с вашим состоянием, если Вы согласны на мои условия бесплатной консультации.

Виктория, Вы не отвечаете в теме. Если Ваш ответ не появится в течение двух дней, я завершу консультацию. После завершения Вы сможете продолжить наше общение в формате платной консультации.