КонсультацииСексология

Хочу избавиться от онанизма. Как начать жить нормальной жизнью, развиваться и радоваться? Мне 27 лет

29 сент. 2019
Alex789
Добрый день. Мне 27 лет, и у меня зависимость от порно и онанизма. Пытаюсь бороться или хотя бы контролировать эту привычку сколько себя помню. Несколько раз в жизни бывали длительные перерывы в полгода и год. Полгода я воздерживался когда начал встречаться с девушкой в 19, видимо чувство влюбленности, эмоции заместили это. И еще был период когда учился в школе, около года. Это были лучшие времена в моей жизни. Сейчас ситуация такая что я держусь несколько недель, перед этим обещая себе что этого больше не будет. Далее неизбежно идет срыв и "запой" на несколько дней, после которого я выжат физически и морально и всё по новой. Когда воздерживаюсь, то пытаюсь всячески развиваться, тренируюсь, читаю литературу, пытаюсь всячески себя занимать и тд. Но срывы отбрасывают меня туда откуда начал. Таким образом моя жизнь это череда полос, одна полоса когда я "выздоравливаю" а затем опять меня отбрасывает обратно. Как начать жить нормальной жизнью, развиваться, радоваться и не чувствовать себя так плохо?

29 сент. 2019
Alex789, здравствуйте! Готова помочь Вам исследовать Ваш вопрос, если Вы согласны на мои условия бесплатной консультации.

Alex789, Вы не появляетесь в теме, и если Ваш ответ не поступит в течение двух дней, я завершу эту консультацию.
02 окт. 2019
Alex789
Прошу прощения за длительный ответ, только сегодня до меня дошло, что нужно отвечать на сообщение с условиями консультации. Я ознакомился с условиями и согласен на них.
02 окт. 2019
Как я могу к Вам обращаться?
Могли бы рассказать больше о себе? Кто Вы по образованию и профессии? Чем занимаетесь? Нравится ли Вам ваша деятельность? Чем увлекаетесь? Как проводите свободное время? Живёте сами или с семьёй? Кто входит в ваш близкий круг?
03 окт. 2019

Я выставила Вам счет по Вашей просьбе.

Алекс, Вы не отвечаете на вопросы и не оплачиваете счёт на приватную консультацию. Она потеряла для Вас актуальность? Если от Вас не поступит ответа в ближайшее время, я буду вынуждена завершить эту тему. В дальнейшем продолжение общения возможно в формате индивидуальной платной работы.

Отзыв о консультации

Вежливый, умеющий пойти навстречу психолог. Договорились о работе индивидуально. Отличный специалист.

Alex789