Alex789, Вы не появляетесь в теме, и если Ваш ответ не поступит в течение двух дней, я завершу эту консультацию.
02 окт. 2019
Alex789
Прошу прощения за длительный ответ, только сегодня до меня дошло, что нужно отвечать на сообщение с условиями консультации. Я ознакомился с условиями и согласен на них.
Как я могу к Вам обращаться? Могли бы рассказать больше о себе? Кто Вы по образованию и профессии? Чем занимаетесь? Нравится ли Вам ваша деятельность? Чем увлекаетесь? Как проводите свободное время? Живёте сами или с семьёй? Кто входит в ваш близкий круг?
Алекс, Вы не отвечаете на вопросы и не оплачиваете счёт на приватную консультацию. Она потеряла для Вас актуальность? Если от Вас не поступит ответа в ближайшее время, я буду вынуждена завершить эту тему. В дальнейшем продолжение общения возможно в формате индивидуальной платной работы.
Отзыв о консультации
Вежливый, умеющий пойти навстречу психолог. Договорились о работе индивидуально. Отличный специалист.