КонсультацииАрхив

Как избавиться от навязчивых мыслей? Они мешают в повседневной жизни, из-за них накатывает депрессия

30 сент. 2019
Waste
Мне 20 лет. С недавнего времени не дают покоя мысли, крутятся и крутится в голове, мешая повседневной жизни. Мысли эти по своей сути довольно безобидные, но тем не менее избавится от них не получается. Из-за них иногда накатывает депрессия.

03 окт. 2019
Здравствуйте Владимир.
Попробуйте ответить на несколько вопросов:
- Как давно Вас посещают навязчивые мысли?
- Что предшествовало их появлению? - возможно это было какое-то событие, которое оказало на Вас глубокое влияние...
Мысли эти по своей сути довольно безобидные, но тем не менее избавится от них не получается.

Озвучьте, если возможно, эти мысли.
Из-за них иногда накатывает депрессия.

Как это проявляется?