КонсультацииОтношения в парах

Любимый человек после длительных отношений нашел другую. Не могу его простить. Мне 29 лет, есть сын

30 сент. 2019
Грустная
Любимый человек после длительных отношений нашел другую, не могу простить, на фоне депрессии не могу работать, а у меня куча обязательств.
29 лет, есть сын от 1 брака

30 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Любимый человек после длительных отношений нашел другую, не могу простить,

Я Вам сочувствую, что так случилось. Расскажите больше о ситуации, Вы расстались с ним из-за измены или хотели бы вернуть отношения?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
30 сент. 2019
Грустная
Отношения вернуть нельзя, он переключился на нее, у меня просто шок, как так быстро можно после таких теплых отношений

А консультация только в письменном виде?
30 сент. 2019
В частном формате возможно работать в Скайп, я могу написать Вам в личные сообщения о стоимости разных форматов работы на сайте.

на фоне депрессии не могу работать, а у меня куча обязательств. 29 лет, есть сын от 1 брака
Сколько лет Вашему сыну?